УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Рейтинг дворников для авто: топ щеток стеклоочистителя 2023

В статье:

От каких критериев должен отталкиваться автовладелец при выборе щеток стеклоочистителя? Главные характеристики подбора, которыми все руководствуются - тип конструкции, крепление, длина. Огромный ассортимент и разнообразие товара на рынке, добавляет несколько пунктов в данный список, среди которых – производитель, отзывы, соотношение цены и качества.

Какие марки дворников популярны в Украине?

2.jpg

Результаты мониторинга украинского рынка показывают, что наибольшим спросом сегодня пользуется продукция компаний:

  • Bosch. Немецкая компания, которая уже давно доказала свое умение выпускать качественный товар.
  • CARLIFE. Это шотландский производитель высококачественных автомобильных аксессуаров.
  • LAVITA. Крупное современное предприятие с головным офисом в Южной Корее.
  • Michelin. Французский производитель с мировым именем.
  • DENSO. Японская компания выпускает продукцию с уникальными конструктивными особенностями, которые изготовлены по всем мировым стандартам.
  • Trico. Это один из крупнейших производителей комплектующих стеклоочистителей.
  • PROFIT. Чешская компания, по производству запчастей из бюджетного ценового сегмента.
  • VALEO. Французский концерн, входит в семерку лидеров мирового рынка запчастей.
  • HEYNER. Один из ведущих немецких производителей щеток стеклоочистителей и других автоаксессуаров.
  • ClimAir. Еще один немецкий концерн, комплектующими которого, оснащаются все известные марки автомобилей.

Все бренды хорошо себя зарекомендовали на рынке Украины. При поиске щеток стеклоочистителя вам точно предложат их товары.

Топ-10 лучших дворников

Изучив много разных видов дворников, хотим представить список самых функциональных, прочных и доступных по цене товаров.

3.jpg

10. Velgio Evolution Neo. Дворники, которые идеально повторяют геометрию лобового стекла и эффективно удаляют грязь, пыль, дождевую воду и снег. Подходят для большинства марок автомобилей.

9. Каркасные дворники Lavita. Надежные, долговечные и имеют оптимальную стоимость. Резинка в этих щетках одинаково плотно прилегает по всей поверхности стекла, обеспечивая эффективную очистку. Производитель рекомендует осуществлять их замену два раза в год.

8. CarLife PRIME. Щетки по приемлемой цене, имеют высокие очистительные характеристики, долгий срок службы, отличное качество всех изготовленных деталей.

7. Trico Exactfit. Дворники данной серии зарекомендовали себя одним из самых успешных продуктов компании. Качественные, эффективно справляются со своей работой и недорогие. Сделаны из высококачественного металлического каркаса, а щетка имеет графитовое напыление.

6. Valeo - First FB Multiconnection. Это линейка бескаркасных щеток стеклоочистителя. В комплекте к каждому дворнику идет набор адаптеров, для установки на любой автомобиль.

5. Heyner Hybrid. Это серия гибридных дворников, которые оптимально соответствуют показателям цена/качеств. Монтируется на любой тип крепления и в полной мере справляется со всеми нагрузками. Производитель делает каркас из полимерных материалов, которые не подвергаются коррозии, а значит, срок эксплуатации возрастает в разы.

4. DENSO Hybrid. Популярная серия гибридных дворников, особенно за счет своей бесшумности и невысокой стоимости. Получила много положительных отзывов за всесезонность, удобство установки и графитовое покрытие.

3. Alca SPECIAL. Эти дворники популярны по нескольким причинам: они мягкие и не повреждают стекло, не скрипят даже в плохих погодных условиях, а также, имеют небольшую стоимость.

2. PROFIT Wiper Blade. По заявлениям производителя - это прорыв в эволюции дворников. Учитывая сочетание цены и качества – мы не можем с ним не согласится. Бескаркасная конструкция имеет высокие аэродинамические характеристики, благодаря чему, пользуется хорошим спросом у автовладельцев.

1. Bosch Aerotwin Retro. Одни из самых лучших бескаркасных дворников на рынке. Уже давно пользуются высоким спросом на территории Украины, не теряя своей популярности. Данные дворники легко можно подобрать практически на любой автомобиль, вне зависимости от марки, модели и года выпуска. Единственный недостаток – высокая стоимость.

В рейтинге мы собрали самые популярные дворники, какие лучше купить -выбирать вам самим. Учитывайте личные предпочтения и советы специалистов конкретно по вашему авто с учетом модели.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69