Зарядное устройство для аккумулятора 12В 6A 100Ач XoKo (XK-CC12-6A)
Код:ЦБ-00163263
Артикул: XK-CC12-6A
Выходное напряжение
Максимальный ток заряда
6 А
Тип заряжаемого аккумулятора
свинцово-кислотный
Тип работы
интеллектуальный
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Или спроси в чате
Самовывоз из наших магазинов
бесплатно
- г. Киев, ул. Нивская, 4г забрать 15 мая
- г. Кропивницкий, ул. Автолюбителей, 8а забрать 15 мая
- г. Кропивницкий, Клинцовский авторынок забрать 15 мая
- г. Киев, пр.Николая Бажана, 26 забрать 15 мая
Описание
Зарядное устройство для аккумулятора 12В 6A 100Ач XoKo - сетевое зарядное устройство.