Зарядное устройство для аккумулятора 12В 5A 100Ач XoKo (XK-CC12-5A)
Код:ЦБ-00163262
Артикул: XK-CC12-5A
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Контакты
Звони
Или спроси в чате
Самовывоз из наших магазинов
бесплатно
  • г. Киев, ул. Нивская, 4г забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, ул. Автолюбителей, 8а забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, Клинцовский авторынок забрать 15 мая
  • г. Киев, пр.Николая Бажана, 26 забрать 15 мая
Описание
Зарядное устройство для аккумулятора 12В 5A 100Ач XoKo - 3-ступенчатая зарядка: зарядка постоянным током, зарядка постоянным напряжением, плавающая зарядка.
Особенности:
  • Защита от перезарядки, защита от короткого замыкания, защита от обратного подключения.
  • Подходит для 12В, от 2А до 100А, свинцово-кислотных, AGM или GEL аккумуляторов.
Технические характеристики:
  • Материал: ABS и медь
  • Цвет: черный
  • Электрическая вилка: ЕС
  • Номинальное напряжение: AC 110-240V 50Hz
  • Выходное напряжение: DC 12V
  • Номинальная мощность: 75 Вт
  • Выходной ток: DC5A
Характеристики
Производитель
Группа запчастей
Аккумуляторы и аксессуары
Родина бренда
Китай
Выходное напряжение
Входное напряжение
Максимальный ток заряда
5 А
Мощность пуско-зарядного устройства
75 Вт