Зарядное устройство для аккумулятора 12В 2A 30Ач XoKo (XK-CC12-2A)
Код:ЦБ-00163261
Артикул: XK-CC12-2A
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Контакты
Звони
Или спроси в чате
Самовывоз из наших магазинов
бесплатно
  • г. Киев, ул. Нивская, 4г забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, ул. Автолюбителей, 8а забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, Клинцовский авторынок забрать 15 мая
  • г. Киев, пр.Николая Бажана, 26 забрать 15 мая
Описание
Зарядное устройство для аккумулятора 12В 2A 30Ач XoKo имеет высокотехнологичную начинку повышенной прочности. Также отличается привлекательной ценой и простотой использования.
В зарядном устройстве XOKO 12V/2A (2-30Ah) реализовано шесть ступеней защиты: защита от переплюсования, защита от перегрева, защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения, защита от перегрузки током, защита от перенапряжения.
Технические особенности:
  • Выходные параметры: 12V
  • Выходной ток: 2-3A (Максимум)
  • Выходная линия: 40 см
  • Длина кабеля питания: 70 см.
  • Диапазон зарядки: 2 А-30 Ач
  • Индикация заряда
  • Напряжение подзарядки MAX: 13,8V