Зарядное устройство для аккумулятора 12В/24В 10A с дисплеем XoKo (XK-CC12-24)
Код:ЦБ-00163260
Артикул: XK-CC12-24
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Контакты
Звони
Или спроси в чате
Самовывоз из наших магазинов
бесплатно
  • г. Киев, ул. Нивская, 4г забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, ул. Автолюбителей, 8а забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, Клинцовский авторынок забрать 15 мая
  • г. Киев, пр.Николая Бажана, 26 забрать 15 мая
Описание
Зарядное устройство для аккумулятора 12В/24В 10A с дисплеем XoKo является инновационным устройством, предназначенным для зарядки разных типов аккумуляторов автомобилей, АКБ (GEL/SLA). Это зарядное устройство имеет интеллектуальную систему, позволяющую автоматически переключаться между 12 и 24 вольтовыми системами, что позволяет использовать для зарядки как легковых, так и грузовых автомобилей.
Преимущества:
  • ЖК-дисплей;
  • Качественные материалы;
  • Компактные размеры;
  • Наличие охлаждения;
  • Защита от обратной полярности;
  • Защита от короткого замыкания;
  • Защита от перезаряжания;
  • Полностью автоматический;
  • Подходит большинство типов батарей;
  • Легкий вес.
Технические особенности:
  • Тип: зарядное устройство для аккумуляторов;
  • Мощность: 180 Вт;
  • Массовый зарядный ток: 10А;
  • Особенности: ЖК-дисплей;
  • Технология сенсорного переключателя: да;
  • Охлаждение: вентилятор;
  • Размеры в упаковке (ВхШхГ): 18.6см x 8.5см x 6см.
Комплектация:
• Зарядное устройство;
• Упаковка.
Характеристики
Производитель
Группа запчастей
Аккумуляторы и аксессуары
Родина бренда
Китай
Выходное напряжение
Входное напряжение
Максимальный ток заряда
10 А
Мощность пуско-зарядного устройства
180 Вт