Зарядное устройство для аккумулятора 6В/12В 10А 230В трансформаторное с ручной регулировкой ARMER (ARM-LC10B)
Код:ЦБ-00023881
Артикул: ARM-LC10B
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Контакты
Звони
Или спроси в чате
Самовывоз из наших магазинов
бесплатно
  • г. Киев, ул. Нивская, 4г забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, ул. Автолюбителей, 8а забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, Клинцовский авторынок забрать 15 мая
  • г. Киев, пр.Николая Бажана, 26 забрать 15 мая
Описание
Особенности:
  • Вид: Трансформаторное
  • Индикация заряда: стрелочная
  • Подключение к батарее: крокодилы
  • Функции и оснащение: наличие амперметра
  • Потребляемая мощность: 180 Вт
Трансформаторное зарядное устройство Armer ARM-LC10B имеет эргономичный корпус, на лицевой стороне которого расположены все необходимые индикаторы и кнопки. Данное зарядное устройство снабжено ручкой ручной регулировки выходной силы тока и встроенным амперметром, в верхнем левом углу панели, что позволяет провести процесс подзарядки по строго установленным параметрам. Данное устройство подойдет, как для автомобильных аккумуляторных батарей, так и для мотоциклетных, для переключения выходного напряжения достаточно установить тумблер в соответствующее положение 6В или 12В, который также находится на передней панели. При подключении ЗУ к сети переменного тока, загорится соответствующий индикатор “Сеть”.
Характеристики
Производитель
Группа запчастей
Аккумуляторы и аксессуары
Родина бренда
Украина
Гарантия
24 месяца
Выходное напряжение
Входное напряжение
230 В
Максимальный ток заряда
10 А