УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Механический 3D пазл "Шкатулка с секретом" UGEARS (70031)

Код:ЦБ-00003758
Артикул: 70031
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Мы работаем!
Отправляем заказы в населённые пункты, где работает Новая почта
Оригинальные бренды
Гарантия подлинности всех товаров
Оплата
Наличная, Безналичная
Гарантия
  • не предоставляется
  • обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание

Спецификация:

  • Количество деталей: 190
  • Ориентировочное время сборки: 4-5 часа
  • Уровень сложности: Средний

Ключевые особенности:

  • ЭКОЛОГИЧНЫЕ - Выполнены из качественных древесных материалов
  • МЕХАНИЧЕСКИЕ - Каждая модель приводится в движение
  • БЕЗ КЛЕЯ - Собираются из готовых деталей без клея
  • ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ - Идеальны для семейных проектов и STEM-практики
  • СОБЕРИ САМ - Складываются по подробной цветной инструкции

Инстукция по сборке

Описание:

Изысканная и оригинальная, настоящая жемчужина в коллекции Ugears, Механическая шкатулка с секретом станет вашим любимым местом для хранения украшений, записок и приятных мелочей.

Шкатулки с секретом известны во всем мире, но особенную популярность они приобрели в Викторианской Англии. Мы решили создать свою версию тайной шкатулки, которую можно собрать своими руками и которой интересно пользоваться каждый день. Так возникла идея механической шкатулки с секретом: которая является разминкой для ума и украшением любого интерьера. В ее основе – узнаваемый элегантный дизайн Ugears и механика с традиционными головоломками.

Крышка шкатулки и ее боковинки с изящной резьбой просто приглашают заглянуть внутрь механизма, чтобы разгадать тайну, скрывающуюся за вращающимися шестеренками. Но достанутся ее сокровища только тому, кто откроет все секреты шкатулки.
Механическая шкатулка открывается специальным ключом, который встроен в механизм крышки. Чтобы достать ключ и запустить механизм, его необходимо разблокировать. Сначала ключ нужно повернуть против часовой стрелки. Механизм разблокирован, но ключ все еще плотно сидит в своем пазу. Поверните его по часовой стрелке и – voila! – ключ у вас в руках. Ажурная резьба позволяет наблюдать за вращением шестеренок и движением деталей в боковых частях шкатулки. Когда все тайны разгаданы, и вы открыли шкатулку, внутри шкатулки вы обнаружите два отделения для ювелирных изделий, записок и других мелочей.

Модель укомплектована всем необходимым для сборки. Когда вы впервые открываете коробку, первое, что отмечаете, это приятный запах дерева. Это натурально и здорово. Модель зготовлена из качественной фанерной доски, которая проверена европейскими лабораториями и используется также в производстве детской мебели. Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых нужно просто выдавить готовые детали и трансформировать их в готовую модель. Качество изготовления деталей очень высоко – для вырезания элементов из фанерной доски используется лазерный метод. Для сборки шкатулки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается модель без зубочисток по пошаговой иллюстрированной инструкции с пояснениями на 10 языках. Способы соединения деталей, которые используются в механизмах UGEARS, являются изобретением и защищены международными патентами.

Механическая шкатулка с секретом – замечательный подарок и увлекательный конструктор. А в собранном виде она может стать прекрасным дополнением к ювелирному украшению или другому ценному подарку, который будет особенно приятно получить, разгадав секрет шкатулки.

С Механической шкатулкой Ugears вы можете быть уверены – ваши тайны и сокровища в полной сохранности. Как в собственном домашнем сейфе.

Характеристики
Производитель
Группа запчастей
Подарки
Родина бренда
Украина
Применяемость к автомобилю
Универсальный
Отзывы покупателей
Отзывов еще нет :(
Вы можете написать его первым.
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Другие товары из категории
Пазлы и конструкторы
Выгода 85 грн
UGEARS
base64 Механический девайс "Модульний Дайс Тауэр" для настольных игр UGEARS
Готово к отправке
1 2 3 4 5
Для
Механический девайс "Модульний Дайс Тауэр" для настольных игр UGEARS
1 144
1 059
УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69