Кресло портативное NR-40 синее до 130 кг NeRest (4820211100520BLUE)
Код:ЦБ-00115882
Артикул: 4820211100520BLUE
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Контакты
Звони
Или спроси в чате
Самовывоз из наших магазинов
  • г. Киев, ул. Нивская, 4г забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, ул. Автолюбителей, 8а забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, Клинцовский авторынок забрать 15 мая
  • г. Киев, пр.Николая Бажана, 26 забрать 15 мая
Описание
Кресло портативное NeRest NR-40 синее до 130 кг - очень прочное и удобное.
Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама (диаметр каркаса 18 мм) гарантируют необходимую прочность изделия. Кресло очень быстро складывается и раскладывается.
Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Характеристики:
  • Высота сиденья стула: 520 мм
  • Глубина: 530 мм
  • Ширина: 1020 мм