Блок управления аккумуляторами BMS (для аккум. BOS-G5.1) DEYE (HVB750V/100A)
Код:ЦБ-00178889
Артикул: HVB750V/100A
В наличии
+384,09 на ваш счет
Подробнее о программе
монобанк
3
Приват банк
3
А банк
Замена без всяких условий
Подробнее о программе
+6 Гарантия 6 месяцев
Контакты
Звони
Или спроси в чате
Самовывоз из наших магазинов
бесплатно
  • г. Киев, ул. Нивская, 4г забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, ул. Автолюбителей, 8а забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, Клинцовский авторынок забрать 15 мая
Новая Почта
Описание
Особенности:
  • Длительный срок службы и отличная производительность
  • Помощь в проектировании модулей для быстрой установки
  • Может работать параллельно на базе 48 В
  • Весь модуль является нетоксичным, экологически чистым и безопасным для окружающей среды.
Характеристики:
Номинальный ток заряда/разряда
100 А
Защита от проникновения
IP20
Рабочее напряжение
120~750 В постоянного тока
Максимальный ток заряда/разряда
125А
Номинальный входной DC
12±2% В/4,15 А
Диапазон рабочих температур
-20~65°C
Защита от чрезмерного разряда
Да
Защита от перенапряжения
Да
Защита от погрузки
Защита от чрезмерно высоких или низких температур
Вес
15.5 кг
Размер (ДхШхВ)
440х570х150 мм
Характеристики
Производитель
Тип
блок управления аккумуляторами (BMS)
Гарантия
Нет
Максимальный стартовый ток
125 А