Блок управління акумуляторами BMS (для акумуляторів BOS-G5.1) DEYE (HVB750V/100A)
Код:ЦБ-00178889
Артикул: HVB750V/100A
В наявності
+384,09 на ваш рахунок
Детальніше про програму
монобанк
3
Приват банк
3
А банк
Заміна без жодних умов
Детальніше про програму
+6 Гарантія 6 місяців
Контакти
Телефонуй
Або запитай у чаті
Самовивезення з наших магазинів
безкоштовно
  • м. Київ, вул. Нивська, 4г забрати 15 травня
  • м. Кропивницький, вул. Автолюбителів, 8а забрати 15 травня
  • м. Кропивницький, Клинцівський авторинок забрати 15 травня
Нова Пошта
Опис
Особенности:
  • Длительный срок службы и отличная производительность
  • Помощь в проектировании модулей для быстрой установки
  • Может работать параллельно на базе 48 В
  • Весь модуль является нетоксичным, экологически чистым и безопасным для окружающей среды.
Характеристики:
Номинальный ток заряда/разряда
100 А
Защита от проникновения
IP20
Рабочее напряжение
120~750 В постоянного тока
Максимальный ток заряда/разряда
125А
Номинальный входной DC
12±2% В/4,15 А
Диапазон рабочих температур
-20~65°C
Защита от чрезмерного разряда
Да
Защита от перенапряжения
Да
Защита от погрузки
Защита от чрезмерно высоких или низких температур
Вес
15.5 кг
Размер (ДхШхВ)
440х570х150 мм
Характеристики
Виробник
Тип
блок управління акумуляторами (BMS)
Гарантія
Немає
Максимальний стартовий струм
125 А