Зарядка для электромобиля Type 2 7.4 кВт 32А 1-фаза Wi-Fi GUWIEYG (GY7-32-1PH-TP2-C5)
Код:ЦБ-00152155
Артикул: GY7-32-1PH-TP2-C5
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Контакты
Звони
Или спроси в чате
Самовывоз из наших магазинов
бесплатно
  • г. Киев, ул. Нивская, 4г забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, ул. Автолюбителей, 8а забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, Клинцовский авторынок забрать 15 мая
  • г. Киев, пр.Николая Бажана, 26 забрать 15 мая
Описание
Комплектация:
1. Зарядка
2. Инструкция
3. Сумка
4. Крепление для заряднього пистолета
5. Крепление для заряднього блока
Особенности:
[Wi-Fi Smart APP, мониторинг в реальном времени и назначение времени зарядки]: Встроенное интеллектуальное APP (включите Wi-Fi и Bluetooth при добавлении устройства), вам нужно подключиться в среде WIFI, что позволяет заряжать ваши автомобили в непиковый период, устанавливая время зарядки, экономя деньги на счетах за электричество. А также позволяет регулировать ток зарядки в диапазоне от 8A до 32A, уведомление о полной зарядке или отслеживать статус зарядки.
Дополнительные характеристики:
  • Интеллектуальное управление запоминает предпочтительные настройки
  • Долговечное теплопроводящее покрытие и медный провод
  • Контролируйте жизненно важную информацию на легко читаемом экране
  • Возможность подключения по Wi-Fi с телефона
  • Сечение кабеля: 3Gх6mm"2 + 2х0.5mm"2
  • Вес: 3 кг
  • Размер: 380х380х110 мм