Зарядка для электромобиля Type 2 7.4 кВт 32A 1-фаза WI-FI Afyeev (AF7-32-1PH-TP2-WF)
Код:ЦБ-00163446
Артикул: AF7-32-1PH-TP2-WF
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Контакты
Звони
Или спроси в чате
Самовывоз из наших магазинов
бесплатно
  • г. Киев, ул. Нивская, 4г забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, ул. Автолюбителей, 8а забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, Клинцовский авторынок забрать 15 мая
  • г. Киев, пр.Николая Бажана, 26 забрать 15 мая
Описание
Особенности:
Дополнительные характеристики:
  • Входная мощность: 110V-250V
  • Ток зарядки: 6A/8A/10A/13A/16A/20A/24A/32A регулируемый
  • Выходная мощность: Макс 7.2KW
  • Уровень защиты: IP66 (рабочее состояние)
  • Контактная втулка: медный сплав, серебряное покрытие
  • Количество фаз: однофазный
  • Рабочая температура: -30 °C ~ + 65 °C
  • Общая длина: 3,5 метра
  • Корпус из алюминиевого сплава: обеспечивает отличную теплоотдачу
  • TPU провод: износостойкий
Защиты:
  • Встроенный интеллектуальный чип
  • Защита провода заземления
  • Защита незаземленного провода
  • Водонепроницаемый и пылезащищенный
  • Защита от молнии
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрева
  • Защита от утечки
  • Огнестойкий
  • Защита от перенапряжения
  • Защита от пониженного напряжения
  • Защита от перегрузки по току
Отображение на экране:
  • Номинальный ток
  • Потребляемая мощность в реальном времени
  • Температура в реальном времени
  • Напряжение в реальном времени
  • Состояние зарядки
  • Время зарядки
  • Заряженная мощность в реальном времени
  • Ток в реальном времени
Wi-Fi Smart APP, мониторинг в реальном времени и назначение времени зарядки
Встроенное интеллектуальное APP (включите Wi-Fi и Bluetooth при добавлении устройства), вам нужно подключиться в среде WIFI, что позволяет заряжать ваши автомобили в непиковый период, устанавливая время зарядки, экономя деньги на счетах за электричество. А также позволяет регулировать ток зарядки в диапазоне от 6A до 32A, уведомление о полной зарядке или отслеживать статус зарядки.