Зарядка для электромобиля Type 2 3.7 кВт 16А 1-фаза DEPOW (DE3.5-16-1PH-TP2-C6)
Код:ЦБ-00151541
Артикул: DE3.5-16-1PH-TP2-C6
В наличии
+77,99 на ваш счет
Подробнее о программе
монобанк
3
Приват банк
3
А банк
Контакты
Звони
Или спроси в чате
Самовывоз из наших магазинов
бесплатно
  • г. Киев, ул. Нивская, 4г забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, ул. Автолюбителей, 8а забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, Клинцовский авторынок забрать 15 мая
Новая Почта
Описание
Особенности DEPOW Charger Schuko Plug V2
  • Новый дизайн стильный и красивый.
  • Идеально подходит для легкой зарядки электромобиля дома.
  • Зарядите свой автомобиль со стилем.
Быстрое зарядное устройство для электромобилей - в 1,5 раза быстрее Система зарядки Depow с типом 2 с розеткой Schuko 16 А чрезвычайно быстрая, переключайте ток на 6 А/8 А/10 А/13 А/16 А, получите максимальную зарядную мощность 3,68 кВт в час (230 В x 16 А), зарядите свой PHEV от 0% до 100% на % через 3-5 часов.