УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Видеорегистратор Yi Smart Dash WiFi Gray International Edition Xiaomi (YI-89006)

Код:ЦБ-00019156
Артикул: YI-89006
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Мы работаем!
Отправляем заказы в населённые пункты, где работает Новая почта
Оригинальные бренды
Гарантия подлинности всех товаров
Оплата
Наличная, Безналичная
Гарантия
  • не предоставляется
  • обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание

Устройство Xiaomi Yi Smart Dash и может выступать в роли видеорегистратора в автомобиле. Камера имеет сенсор на 3 Мп и апертуру f/1.8, при этом Smart Dash поддерживает запись видео 2K Super HD (1296p).

Съемка ведется под широким углом 165°, а количество кадров в секунду можно выставить на 30 или 60 fps. Емкость встроенной батареи составляет 240 мА*ч.

Главной особенностью Yi Smart Dash является наличие 2.7" дюймового LCD дисплея. Также у камеры есть поддержка Wi-Fi, с помощью которого можно стримить видео на экран смартфона, а также управлять камерой с него.


Комплектация

  • Видеорегистратор
  • Кронштейн ЗМ скотч
  • Кабель
  • Авто-адаптер

Smart система ADAS

Встроенная интеллектуальная система помощи водителям повышает безопасность вождения. В ее основе лежит специальный алгоритм, который в режиме реального времени определяет расстояние автомобиля до разметки или машины, едущей впереди вас, и в случае превышения допустимых лимитов дает системе команду предупредить вас скорректировать езду.

  • Съезд с полосы движения - LDWS
  • Дистанция между транспортными средствами - FCWS

6G дисплейное стекло объектива + инфракрасный светофильтр

Видеорегистратор Yi Smart Dash Camera имеет стеклянный шестилинзовый объектив с углом обзора в 165° и инфракрасным светофильтром. Благодаря высокой разрешающей способности объектива видеорегистратор способен выдавать еще более четкое и чистое изображение как в светлое, так и в темное время суток.

Диафрагма объектива определяет максимальное количество пропускаемого света, чем оно больше, тем лучше получается изображение в слабоосвещенных местах. Объектив Yi Smart Dash Camera оснащен диафрагмой F1.8, что означает, что его светосила равняется 1/1.8. Теоретически, увеличение этого показателя заметно усложняет разработку, отражается на весе устройства и его себестоимости, при этом размер диафрагмы увеличивается незначительно, но конечная цена возрастает в несколько раз.

Разрешение видео UHD 1296p

Разрешение UHD 1296p отличается более высокой плотностью пикселей, которая на 44% выше, чем у разрешения 1080p, что обеспечивает максимально четкое изображение.

Уникальный 40нм-контроллер

Разработанный при помощи 40 нм технологического процесса уникальный контроллер A12 - высокопроизводительный двухъядерный процессор с технологией DSP обеспечивает работу ADAS-системы в разрешении 1080p 30 fps. Передовая технология сжатия видео H.264 позволяет увеличит время видеосъемки при том же объеме памяти. Двухъядерный процессор профессионального уровня со встроенной энергоэффективной технологией DSP демонстрирует высокую скорость обработки видео, отличную производительность и безопасность.

Широкий угол обзора 165°, охватывающий три полосы движения

Имеет широкоугольный объектив из стекла, угол обзора которого достигает 165° и легко охватывает три полосы движения. Высокая чувствительность, реальное и детальное восстановление ситуации на дороге.

Широкоформатный дисплей 2.7" с соотношением сторон 16:9

4 кнопки для удобного управления и предварительного просмотра. С видеорегистратором Yi Smart Dash Camera вы забудете о неудобствах, связанных с маленьким экраном. Размер его экрана составляет 2.7 дюйма и является оптимальным с точки зрения соотношения сторон. Навигация по меню отличается простотой и будет понятна абсолютно всем независимо от возраста.

Второе поколение e-HDR

Четкое и качественное изображение вне зависимости от различных неблагоприятных условий - въезд в туннель, выезд с подземной автостоянки или другие обстоятельства, при которых присутствуют сильно затемненные и слишком освещенные места. Технология широкого динамического диапазона e-HDR, по сравнению с обычной WDR технологией, увеличивает динамический диапазон на 25%.

Высокая частота кадров позволяет зафиксировать больше деталей во время движения, именно поэтому видеоаппаратуру с высокоскоростной записью применяют при проведении спортивных соревнований для видеоповторов спорных моментов. Обычные видеорегистраторы со скоростью записи 30 fps не "поспевают" за движением на высоких скоростях. Yi Smart Dash Camera имеет режим 1080P60fps, который обеспечивает высокоскоростную видеосъемку качества Full HD и фиксирует еще больше мельчайших деталей во время движения. Четкость и детальность видеозаписи не только позволят вам в полной мере запечатлеть окружающие красоты, но и доказать вашу невиновность в случае ДТП.

Симметрия отверстий, конвекция воздуха - новый дизайн для охлаждения устройства

Во время работы видеорегистратора холодный воздух поступает через нижние отверстия, горячий - выходит из верхних. При благоприятных рабочих условиях срок эксплуатации устройства может значительно увеличиться. Новый модный дизайн имеет много симметрично расположенных отверстий, которые увеличивают эффективность циркуляции воздуха в устройстве и улучшают рассеяние тепла. Наш видеорегистратор является устойчивым к возгоранию, экологически безопасным, износоустойчивым, противокоррозионным, с наличием защиты от ультрафиолетовых лучей, не содержит свинец, не имеет специфического запаха, поэтому мы можем гарантировать его долгосрочную стабильную работу.

Т-образный дизайн слота предназначен для удобного и простого крепления видеорегистратора к специальному кронштейну, в результате чего YI CAR DVR не упадет во время движения автотранспорта.

Датчик ударов

Режим экстренной съемки активируется благодаря наличию G-сенсора с тремя уровнями чувствительности к ударам.

Микрофон

Видеорегистратор имеет встроенный микрофон, который можно выключить во избежание утечки конфиденциальной информации.

Режим экстренной съемки

При столкновении или резком торможении моментально запускается режим автоматической видеозаписи, которая позволит зафиксировать все важные нюансы дорожной ситуации для дальнейшего разбирательства.

Автоматическая перезапись

При заполнении памяти видеорегистратора происходит автоматическое удаление старых данных без прерывания текущей видеозаписи и потери важных секунд.

Стильный дизайн

Передняя панель корпуса покрыта полиуретановым лаком и на ощупь напоминает приятную фактуру металла. Она выполнена в двух стильных нейтральных оттенках, которые впишутся в любую цветовую гамму салона. Помимо безупречного внешнего вида, корпус видеорегистратора отличается устойчивостью к загрязнениям и безопасностью к окружающей среде.

Огнестойкие материалы и амортизирующий дизайн

Видеорегистратор изготовлен из термопластикового PC-ABS материала от компании SABIC, который демонстрирует отличную ударопрочность даже при низких температурах. Также он устойчив к ультрафиолетовому излучению, за счет чего не будет выцветать или желтеть под солнечными лучами на протяжении длительного времени.

Корпус устройства собран без единого винтика. Он имеет надежное крепление к лобовому стеклу, которое рассчитано для использования в условиях сильной тряски во время вождения. Печатная плата имеет специальную амортизирующую подкладку, которая обеспечивает ее стабильную фиксацию.

Характеристики
Производитель
Группа запчастей
Безопасность и контроль
Родина бренда
Китай
Применяемость (год)
2006 / 2007 / 2008 / 2009 / 2010
Количество камер регистратора
1
Возможность поворота камеры регистратора
Нет
Угол обзора камеры
165°
Тип крепления регистратора на стекло
3M-Скотч
Поддержка регистратором карт памяти
microSD, до 64GB
Дополнительные режимы и функции регистратора
G-сенсор / Автоматическое включение при подаче питания / Возможность отключения микрофона / Динамик / Запись звука / Защита от перезаписи / Микрофон / Наложение времени и даты / Ночная съемка / Функция WDR / Циклическая запись видео
Интерфейсы регистратора
Wi-Fi
Аккумуляторная батарея регистратора
240 mAh
Объем встроенной памяти регистратора
Нет
Встроенный дисплей регистратора
2.7"
Максимальное разрешение видео регистратора
Super HD (2304x1296)
Питание регистратора
12 В / 24 В
Применяемость к автомобилю
Универсальный
Отзывы покупателей
1 2 3 4 5
30.07.2020
Регистратор покупал с расчетом на высокое качество изображения, и не прогадал. Приятно удивила ночная съемка и wifi. Не пожалел ни разу что остановился на нем, хотя выбирал между этим и celsior f801
1 2 3 4 5
10.07.2020
Мій перший відеореєстратор (порівнювати нема з чим). На мою думку чудовий реєстратор з широким кутом огляду в 165 °, система "ADAS" працює на ідеальній дорозі з чудовою розміткою! https://www.youtube.com/watch?v=NZbvjwnW2CQ&t=51s
К сожалению, данный товар больше недоступен.
УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69