УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Обновление внедорожников Haval

В сети появилась новость о том, что с октября 2021 года Great Wall Motors приступит к созданию нового внедорожника. Данная модель получит кодовое название Р03 и определяют ее как часть марки Haval. И вероятнее всего это будет H9 нового поколения.

P03 будут создавать на платформе Wey Tank 300. Концепция разработки нового авто состоит в безопасности, проходимости и внедрение «умных» функций.
Haval_H9_2.jpg

На данный момент еще неизвестно, какими двигатели поставят на H9. Среди предположительных вариантов 2-литровый E20CB с мощностью 227 л.с. и 387 Н/м крутящего момента, который P03 разделит с Tank 300. На Wey двигатель работает вместе с 8-ступенчатым «автоматом». Также сообщают, что P03 получит гибко-настраиваемую подвеску и три блокировки дифференциала.

Для новой версии внедорожника сделают или ДВС повышенной мощности, или это будет электродвигатель. Еще точно подтвержденной информации по этому вопросу нет, а сообщают лишь неофициальные источники.

В социальной сети Weibo уже распространили рендеры новенького H9, на которых видно некоторое сходство по формам с Wey Tank 300. Не смотря на простоту, форма автомобиля положительно впечатляет. Особое внимание привлекают колеса, на которых в H9 страшно будет передвигаться по бездорожью. Также, изменения коснулись и фонарей: они стали меньше по размерам.

Еще меньше информации сообщили относительно реновации другого авто бренда – Haval H5. Автомобиль под кодом P02, также будут строить на платформе Wey Tank 300. Еще возможно, что H5 обретет размеры побольше, а его стартовая цена составит около 23 тысяч долл. США.
Haval_H9_3.jpg

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69