УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Второй рестайлинг Chery Tiggo 5x: быть похожим на Tiggo 7

В марте 2020-го года компания Chery показала фотографии во второй раз преобразившегося кроссовера Tiggo 5x (он же – Tiggo 4 в экспортном варианте). Впервые дизайнерские изменения модели понадобились уже через год с небольшим после выхода (в 2018-ом) из-за низкого уровня продаж. И хотя благодаря первому рестайлингу по итогам 2019-го года компания на 11% нарастила объёмы реализации этого кроссовера, очередное обновление в стиле Tiggo 7 призвано сделать модель ещё более популярной на китайском рынке.

Как и при первом рестайлинге, изменения коснулись, прежде всего, носовой части кроссовера. В предыдущих версиях радиаторную решётку перегораживала хромированная полоса с логотипом Chery, внедрённая ещё в 2017 году при запуске модели Джеймсом Хоупом (на тот момент – главным дизайнером компании). Этот узнаваемый элемент сохранялся до тех пор, пока для «второго» Tiggo 7 не была спроектирована новая 6-угольная радиаторная решётка без перегораживающей планки. Такую же агрессивную решётку теперь получит и обновлённый Tiggo 5x. Появится у кроссовера и новый бампер, а также – двойные полосы светодиодных ходовых огней.

Задняя часть автомобиля изменений практически не претерпела. Только на соединяющей задние фары полосе стального цвета появилось наименование семейства «Tiggo», написанное по всей длине планки. Информации о переустройстве и изменении дизайна интерьера пока нет.

image (back).jpg

Из документов министерства промышленности стало известно, что были сохранены и прежние габариты машины: 4358 х 1830 х 1670 х 2630 мм (длина, ширина, высота и колёсная база, соответственно). Вероятно, останется без изменений и всё техническое оснащение. Ожидается, что продажи преобразившегося Chery Tiggo 5x начнутся летом этого года в Китае.


УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69