УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

В Украине появился пикап нового поколения JAC T9

Новый JAC T9 - это автомобиль, разработанный известным производителем автомобилей - Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd (JAC). Новинка привлекает внимание своим современным и агрессивным дизайном, который подчеркивает его брутальный характер. Массивная решетка радиатора в черном пластиковом обрамлении гармонично сочетается с яркими LED фарами, создавая выразительный фронтальный вид.

2.jpg

Прямые боковые линии и высокие колесные арки с пластиковым обрамлением придают автомобилю смелый вид, подчеркивая его высокую проходимость и мощность. Задняя часть автомобиля дополняет этот образ стильными интегрированными LED-фонарями.

Пикап поражает своим просторным и удобным салоном, который создан для максимального удовлетворения водителя и пассажиров. Мультимедийная система с большим сенсорным экраном размером 10,4 дюйма позволяет легко управлять развлечениями и навигацией в автомобиле. Поддержка Apple CarPlay и Android Auto сделает ваши поездки еще удобнее, позволяя подключать смартфон и использовать его функции непосредственно на экране автомобиля.

3.jpg

Благодаря 2,0-литровому дизельному двигателю мощностью 170 л.с., JAC T9 выдает мощность, которая не оставит вас равнодушными. Максимальная скорость, заявленная разработчиком, составляет 150 км/ч.

JAC T9 оснащен современной трансмиссионной системой, обеспечивающей плавное и эффективное переключение передач. Автомобиль доступен с 8-ступенчатой АКПП, которая позволяет водителю наслаждаться комфортной ездой и оптимально использовать мощность двигателя.

4.jpg

Габариты пикапа составляют 5330х1965х1920 мм (длина, ширина, высота), а габариты багажного отделения - 1520х1590х470 мм. Минимальный клиренс 210 мм и высота для загрузки 890 мм делают JAC T9 идеальным выбором для сверхсложных перевозок.

Также, JAC T9 обеспечивает высокий уровень безопасности водителя и пассажиров, благодаря внедренной современной системе безопасности. Системы антиблокировки тормозов и распределения тормозной силы, а также системы контроля стабильности и контроля тяги обеспечивают стабильность и управляемость автомобиля даже в сложных дорожных условиях.

5.jpg

Система удержания на склоне и контроль динамики авто помогают водителю сохранить контроль над автомобилем на крутых склонах и повышают стабильность автомобиля во время движения. В оснащении есть 4 подушки безопасности для водителя и пассажиров, а также боковые шторки, обеспечивающие дополнительную защиту в случае аварийных ситуаций.

Система контроля давления в шинах позволяет водителю вовремя выявлять и решать проблемы с давлением в шинах, что улучшает безопасность и эффективность управления автомобилем. А установка камеры заднего вида и датчиков парковки способствует удобному и безопасному маневрированию автомобилем даже в ограниченных пространствах.

6.jpg

Благодаря своей конкурентоспособности, JAC T9 планирует стать серьезным соперником для известных производителей пикапов. Даже при доступной цене, этот автомобиль не компрометирует качество и надежность, что делает его лучшим выбором для тех, кто ценит качество и эффективность.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69