УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

В сети появились шпионские фотографии MPV Voyah

Согласно последним новостям, второй серийно выпускаемой моделью Voyah станет высококлассный минивэн под кодовым названием H56.

*Voyah (китайское название Lantu) - люксовый бренд китайского производителя Dongfeng Motors.

Новинка будет предлагаться в двух вариантах: с увеличенным запасом хода и чисто электрическая версия. Минивэн будет представлен на автосалоне в Гуанчжоу 19 ноября, а на рынке появится уже в следующем году. Грядущий Voyah H56 будет использовать культовую решетку радиатора в стиле водопада. Из-за этого он станет более заметным по сравнению с Voyah FREE, и еще получит боковые раздвижные двери.

            Так как на рынке нет высококлассного электрического MPV, запуск одного из них станет прорывом. Предстоящий минивэн Voyah H56 построят на интеллектуальной электрической архитектуре ESSA. В электрической версии будет использоваться батарея от Funeng Technology. Voyah H56 MPV будет иметь больший запас хода, а полная зарядка займет всего лишь 20 минут. В то же время версия с расширенным диапазоном H56 будет соответствовать Lando FREE. Тем не менее, он будет оснащен 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем и двумя двигателями спереди и сзади, а запас хода составит 860 км.

С точки зрения размера корпуса и пространства Voyah удовлетворит потребности как для повседневного использования, так и для бизнеса. В дизайне экстерьера и интерьера использованы элементы семейного стиля Voyah.

15.jpg

 Из-за камуфляжа, к сожалению не видно никаких деталей. MPV будет использовать короткую переднюю подвеску и серебристые двойные пятиспицевые легкосплавные диски. Кроме того, Voyah запланировал как минимум восемь новых автомобилей. В период с 2021 по 2024 год бренд запустит новые минивэны (H56), средние купе (H53) и средние внедорожники (H37).

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69