УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

В Китае представили интерьер кроссовера Geely Atlas Cool

В Китае состоялась официальная презентация салона кроссовера Geely Atlas Cool (Boyue Cool). Он оказался похожим на предшественника - Atlas L, получив 13,2-дюймовый экран с портретной ориентацией. Но, все же новинка имеет и уникальные черты.

2.jpg

Atlas Cool ранее был известен под кодовым названием G426. Недавно Geely сообщила, что превращает «Атлас» в отдельное семейство, в котором Atlas Cool составит компанию Atlas L.

Габариты Atlas Cool составляют 4510 х 1865 х 1650 мм при колёсной базе 2701 мм. Он чуть ниже и короче, но шире Atlas Pro. Его внешность выполнена в языке дизайна Starburst («Взрыв сверхновой»). В движение новый кроссосвер приводит 4-цилиндровый 1,5-литровый ДВС мощностью 181 л.с. В паре с ним работает 7-ступенчатый «робот».

3.jpg

Интерьер новинки очень напоминает Geely Atlas L. Центральную консоль украшает 13,2-дюймовый монитор с вертикальной ориентацией, плавно «перетекающий» в центральный тоннель. Внимание также привлекает овальный руль и узкий экран приборной панели. А вот проекции на лобовое стекло у Atlas Cool нет. Зато за рулем находится камера, которая следит за состоянием водителя. Центральный тоннель оснащается беспроводной зарядкой для смартфона и скрытой нишей для подстаканников. Сидения имеют довольно спортивный профиль и перфорированную обивку.

4.jpg

Предварительные заказы на Atlas Cool стартуют в апреле. Тогда же машины появятся и в официальных дилеров. Стоимость кроссовера пока не известна, но возможно, ее огласят в рамках Шанхайского автосалона.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69