УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

В Брюсселе презентовали обновленный Volkswagen ID.3: как изменился электрокар?

На автосалоне в Брюсселе показали обновленный электрический хэтчбек Volkswagen ID.3, который поступит в продажу уже в ближайшее время по цене от 43 995 евро. Премьеру модели не афишировали, и даже привезли на автошоу в камуфляже.

2.jpg

Внешние отличия обновленной модели можно увидеть сразу: у нее новые фары, измененные бамперы. Аэродинамика авто улучшена, что позволит на 2% увеличить запас хода.

3.jpg

Салон Volkswagen ID.3 претерпел значительно более существенные изменения:  новая передняя панель, другой блок климата и увеличенный 12-дюймовый мультимедийный тачскрин. В отделке салона стали активнее использовать материалы, полученные путём вторичной переработки. Кроме того, доработан виртуальный щиток приборов, проекция на лобовое стекло, адаптивный круиз-контроль и парковочный автопилот.

4.jpg

В линейке останутся заднеприводные версии на 150-204 лошадиных сил батареями на 55, 62 и 77 кВт.ч. Также ожидается спортивный вэдовый вариант GTX мощностью 300 или 340 л.с.

5.jpg

*Volkswagen ID.3 – второй по счету глобальный электромобиль немецкой марки, который производят не только в Германии, но и в Китае на совместном заводе SAIC-Volkswagen. Причем электрокар китайской сборки - существенно дешевле европейского собрата.

6.jpg

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69