УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Спортивная «Пантера» от GAC скоро в продаже

Уже в июле на местном рынке Китая появится новый седан GAC Trumpchi Shadow Panther. Эту модель поклонники марки ждут с момента её дебюта на прошлогоднем автосалоне в Гуанчжоу.

Внешность седана соответствует названию: агрессивный экстерьер с множеством острых линий, которые подчёркивают стремительность. Лицевая часть может быть исполнена в двух вариантах решётки радиатора и бампера (по традициям китайских производителей). В первом варианте вертикальные линии дополнены 2-мя воздухозаборниками, которые оформлены ярко-жёлтым углеродным волокном. В оформлении кормы читаются нотки последних Lexus, а покатая крыша навевает ассоциации с Mercedes CLA.

GAC-2.jpg

Интерьер выполнили в строгом обыденном стиле. Водительский ЖК-дисплей визуально объединили в единый блок с сенсорным экраном мультимедиа. Воздуховоды тоже визуально сходятся в непрерывную линию. На консоли по минимуму физических кнопок, а большую часть функций перенесено на экран. Центральный тоннель имеет большую площадку, где находится селектор роботизированной коробки передач и несколько кнопок. Кнопки отвечаю, скорее всего, за подогрев и режимы езды.

GAC-3.jpg

Новинку соорудили на платформе Trumpchi GPMA. Shadow Panther оснащен 4-цилиндровым турбодвигателем на 1.5 л. Мощность двигателя 177 л.с., а крутящий момент составляет 270 Н/м. Вместе с ним трудится 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями. Цены новинки пока не раскрывают.

GAC-4.jpg

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69