УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Снизили цены на кроссовер Chery Tiggo 7

Представительство бренда Chery в Украине запустило специальное ценовое предложение на кроссовер Chery Tiggo 7. Теперь автомобиль можно приобрести с выгодой в размере $ 500 на все комплектации в наличии в дилерской сети компании.

Автомобиль во всех комплектация оснащен турбодвигателем на 1,5 л. с мощностью в 152 л.с. (112 кВт). Работает в паре либо с 6-ти ступенчатой механической или 6-ти степенной роботизированной трансмиссией DCT. Клиренс в 210 мм обеспечивает значительную проходимость Tiggo 7 в сложных дорожных условиях.

Умные технологии кроссовера позволяют с помощью сенсорного монитора легко настроить основные функции автомобиля - многозональная систему кондиционирования воздуха, сопроводительное освещение (временную задержку выключения фар Tiggo 7 после его остановки) и так далее.

В комплектации Luxury панорамная крыша для более положительных эмоций от езды. Система панорамных камер обеспечивает круговой обзор пространства, а датчики давления в шинах снижают риск аварийных ситуаций и продлевают срок их службы.

Цена Tiggo 7 стартует от $ 15 600 для комплектации Classic, с 6-ступенчатой механической трансмиссией. А стоимость комплектации Luxury с роботизированной трансмиссией DCT начинается от $ 18 800. Выгодное предложение распространяется как на автомобили 2020 года, так и на автомобили 2021 выпуска. Кому интересно данное предложение лучше поспешить - склад автомобилей ограничен.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69