УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Объявили цены на Chery Tiggo 7 Pro в Украине

Появилась информация относительно цены и технических характеристик нового Chery Tiggo 7 Pro. Автомобиль уже можно заказать предварительно в дилерской сети бренда в Украине. Стоимость авто комплектации Luxury начинается с отметки 564 876 гривен, а за комплектацию Premium придется отдать около 613 140 гривен.

Даная модель оборудована турбо бензиновым двигателем, у которого объем 1,5 л. и мощность 147 л.с (единственный вариант мотора). Крутящий момент 210 Н/м достигается в диапазоне 1750-4000 об/мин, а 80% его наибольшего значения доступно во всем рабочем диапазоне ДВС. Такая эластичность лучше сказывается на динамике и достигается с помощью турбокомпрессора Honeywell и технологии двойного всасывания выхлопов BorgWarner DVVT. Выпускной коллектор залит в головку блока цилиндров, а интеркулер с водяным охлаждением и электронный термостат интегрированы во впускной коллектор.

Силовой агрегат работает на пару с вариатором CVT25, который оборудован стальным ремнем Bosch. Благодаря такому двигателю Chery Tiggo 7 Pro разгоняется до сотни всего за 9,8 секунды, а максимум скорости составляет 186 км/ч. Заявленные топливные затраты на каждую сотню километров - 8,2 литра в комбинированном цикле. Примечательно, что работать ДВС может и после заправки 92-м бензином.

Салон Tiggo 7 Pro очень яркий, стильно декорирован и в целом максимально богато оснащен как для авто в своем сегменте. Несмотря на множество элементов в интерьере, машина удобна для всех кто находится внутри. Вместо стандартной приборной панели теперь 7-дюймовый экран, на котором отображается вся основная информация - скорость, показатели тахометра, расход топлива, температура снаружи, давление и температура в шинах и пр. Помимо этого, Tiggo 7 Pro оснащен мультимедийкой с экраном на 10,25-дюйма, камерами кругового обзора, беспроводной зарядкой для смартфона, двузонным климатом, электрорегулировкой и панорамной крышей.

tiggo7-2.jpg

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69