УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Новый кроссовер JAC «засветился» на патентных изображениях

     В сеть попали изображения нового кроссовера компании JAC, а точнее ее суббренда - Sehol. В Китае JAC постепенно переносит все пассажирские автомобили в бренд Sehol. В его модельной линейке JAC J7 (в Китае – Sehol A5) и S7 (Sehol X7). Скоро в составе JAC останется место только коммерческим автомобилям и пикапам.

333.jpg

     Автомобиль на патентах не похож на других типичных представителей бренда. Он отличается решёткой радиатора с интегрированным блоком фар, двухъярусной оптикой, дневными ходовыми огнями, которые представлены Y-образным элементом. Похожий дизайн можно было увидеть на изображениях Sehol X5, который пока ещё не вышел в продажу.

11.jpg

     Профиль SUV очень сильно напоминает Sehol X8 своими пропорциями кузова, линией остекления, зеркалами, задним спойлером, дверными ручками, а пластиковые накладки на порогах у моделей вообще идентичны. Вполне возможно, что новинка – это всего лишь рестайлинг Sehol X8. Хотя выглядит эта затея довольно странно: в таком виде кроссовер существует лишь с 2021 года и пользуется хорошим спросом.

920 (2).jpg

     Единственные отличия от X8, это фонари в виде единого элемента, иная форма пятой двери и бампер. К слову, на двери багажника можно различить литеру X, которая указывает на принадлежность кроссовера к линейке «иксов». Поэтому следует упомянуть основные характеристики X8. Габариты 4815 х 1870 х 1758 мм при колёсной базе 2830 мм. Компоновка салона может быть, как 5- или 6-, так и 7-местной. Двигатель 1,5-л. на 184 л.с. и 300 Н/м., в паре с ним работают 6-диапазонный робот или 6-ступенчатая механика. Задняя подвеска X8 представлена «балкой», передняя – «макферсон». Привод – исключительно передний.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69