УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Новый электромобиль Pocco Meimei для Китая

Компактные автомобили все так же популярны и востребованы, особенно среди женской половины населения. Миниатюрные машины помимо своей практичности, невероятно экономичны. Именно поэтому отлично подходят для каждодневных поездок по городским дорогам. Нынче, данный сегмент не может похвастаться обилием моделей, но скорее всего это ненадолго.
pocco-2.jpg

Скоро, ряды компактов пополнит новенький электромобиль Pocco Meimei. Его длина составит 3,025 м, ширина – 1, 5 м, а высота – 1,525 м. Pocco на 335 мм длиннее, чем Smart ForTwo. Оснащен электродвигателем с мощностью 14 или 20 л.с, а запас хода на 120 км обеспечит батарея емкостью 14 кВтч.
pocco-3.jpg

Внешность электрокара очень эффектна: тонкие светодиодные фары, растянуты во всю ширину автомобиля, бампер с огромным воздухозаборником, задние фонари в форме бумеранга, соединенные световой полосой, и стильные накладки по бокам и хромированные колесные диски. Интерьер оформлен в ярких тонах с фактурными тканями и глянцевыми элементами. Также в оснащении мультимедийная система с сенсорным экраном, мультируль, кондиционер и камера заднего вида.

В Китае новинку выставят на продажу уже на этой неделе. В последнее время в КНР наблюдается большой спрос на доступные электромобили с ценой около 5000 долл. США. Скорее всего и новый Pocco Meimei будет стоить примерно так же.
УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69