УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

На дорогах заметили спортивную версию Chery Tiggo 8 Pro

     Ранее новый Tiggo 8 Pro был замечен на городских тестах в камуфляже, а чуть позже его фото и подробные характеристики опубликовал китайский минпром. И вот в Китае фотошпионы засняли еще и спортивную версию Tiggo 8 Pro.  

     Чем выделился кросовер? Во-первых, черным цветом кузова и красными элементами отделки. Стоит подметить интересную оптику модели: дневные ходовые огни представлены светодиодными элементами, подчёркивающими X-образную решётку радиатора. Также, спорт версия получила противотуманные фары (на фото из базы минпрома кроссовер был без них).

     Новый Chery Tiggo 8 Pro будет оснащён двумя моторами на выбор – 1,6-литровый из семейства Acteco на 197 л.с., или 2,0-литровый на 254 л.с.

     Судя по всему, на рынке КНР Chery будет продавать параллельно сразу три исполнения этой модели – Tiggo 8, Tiggo 8 Plus и Tiggo 8 Pro. Такое обилие версий одной и той же машины закономерно, ведь в Китае именно линейка Tiggo 8 является бестселлером Chery с годовыми продажами, превышающими 120 тысяч автомобилей.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69