УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Китайский бренд GEELY возвращается в Украину

Еще в конце 2021 года Корпорация УкрАВТО объявила о подписании Соглашения о дистрибуции и сервисной поддержке автомобилей Geely на территории Украины. И сейчас, невзирая на самый сложный период в истории Украины, бренд GEELY официально возвращается на украинский рынок.

Корпорация УкрАВТО совместно с новым партнером, GEELY AUTOMOBILE INTERNATIONAL CORPORATION уже сформировала качественную сеть официальных дилеров GEELY в Украине.

14.jpg

На первом этапе в Украине будет представлен кроссовером Atlas Pro. Некоторые детали, в том числе цены и в каких дилерских центрах будет представлен автомобиль, еще на короткое время остаются интригой.

Atlas Pro - небольшой 4,5-метровый кроссовер создан при участии специалистов Volvo. Модель будет предложена нескольких версиях с передним и полным приводом. Базовая комплектация включает диодные фары, кожаный салон, камеру заднего вида, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль и подогрев всех сидений. Оснащен 1,5-литровым 177-сильным турбомотором от Volvo XC40. Он разгоняется до 100 км/ч за 10,5 с. и расходует в среднем 7,4 л/100 км.

3.jpg

А сейчас официальный дистрибьютор Geely в Украине, ООО "ГРАНД АВТОМОТОВ" (входит в состав Корпорации УкрАВТО) объявляет о запуске абсолютно нового официального веб-сайта бренда в Украине. На новом ресурсе можно будет поближе познакомиться как с новым кроссовером, так и с историей Geely, технологиями и концепцией дизайна, с новостями бренда (глобальными и из Украины).

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69