УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Известны цены кроссовера Changan Uni-K

В Китае сообщили о цене футуристичного кроссовера Changan Uni-K. Базовая его версия доступнее из-за своих габаритов и укомплектованности. Цена кроссовера стартует с отметки в 24436 долл. США.

В такой комплектации он имеет 2-литровый мотор JL486ZQ5 на 233 лошадиных силы и 390 Нм, 8-ступенчатый «автомат». Автомобиль будет оснащен передними и задними парктрониками. Также, будет камера на 360 гр., люк, бесключевой доступ, экран 10,25 дюйма диагональ, климат-контроль, адаптивный круиз-контроль и другое. Наверное, основным недостатком нового авто будет лишь передний привод. За версию с полным приводом придется доплатить 2320 долл. США.

Самая дорогостоящая комплектация Changan Uni-K обойдется примерно в 29233 долл. США. За эту цену в машина будет идти с электроприводом багажника, системой предупреждения при движении на задней передаче. Еще предусмотрены обогрев и вентиляция сидений на переднем ряду, электрорегулировка переднего пассажирского сидения, память сидений, управление жестами, технология распознавания лица водителя, 14 динамиков, подсветка салона, которая поддерживает 64 цвета и др.
Uni-K-2.jpg

Габаритные размеры кроссовера составят 4,865х1,948х1,700 м, колесная база – 2,890 м. Клиренс на переднеприводной, меньше чем на версии с полным приводом – 17,3 см и 18,2 см соответственно. Единственный ДВС JL486ZQ5. Смешанный топливный расход - 8,4 и 8,9 л на сотню километров. Версия с полным приводом использует больше бензина (это может быть 92-й). Максимум в достигаемой скорости на всех вариантах - 200 км/ч, из-за электроники.

В КНР уже открыт предварительный заказ на кроссовер, еще и по ценам, которые оправдали надежды китайцев.

Changan, или Chana, - китайская компания, которая выпускает легковые автомобили, грузовики, внедорожники, MPV и автобусы. Входит в «большую четверку» автопроизводителей в КНР по выпуску наибольшего количества машин. Автокомпания сотрудничает с Ford Motor, Suzuki Motor, Mazda Motor и PSA Peugeot Citroen.
Uni-K-3.jpg

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69