УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Honda презентует новые модели электромобилей

На Пекинском международном автосалоне в этом месяце состоится презентация абсолютно новой серии электромобилей Ye от Honda. Эти футуристические машины станут дополнением к уже существующей линейке электрокаров e:N, которые уже продаются в Китае, а продажа новинок начнется еще до конца года.

Первыми станут Ye P7 и Ye S7, которые построены на совершенно новой платформе для электромобилей и будут предлагаться как с задним приводом (один двигатель), так и с полным приводом (два двигателя). Honda обещает, что заднеприводные версии будут иметь "спортивное и четкое управление", тогда как полноприводные будут настроены на "высокую мощность и максимально чувствительное управление".

2.jpg

Имеющиеся фотографии демонстрируют лишь несколько ракурсов этих электромобилей, при этом обе модели имеют схожие силуэты. Тем не менее, они отличаются оформлением передней части: у S7 более спортивный стиль, чем у его собрата.

3.jpg

Кроме того, бренд имеет планы выпустить серийные модели, основанные на концепте Ye GT. GT имеет профиль купе - похожее на сжатый S7 - с заостренным носом, более стильными фарами, отсутствием облицовки и широким, низким профилем. Honda не раскрывает много деталей о характеристиках GT, но сообщила, что этот электромобиль разработан, чтобы "обеспечить наилучший водительский опыт". Он также станет первым автомобилем Honda, который будет иметь большой экран для пассажира на переднем сиденье.

4.jpg

Продажи Honda Ye P7 и Ye S7 начнутся еще до конца этого года. Серийные модели, созданные на базе концепта Ye GT, попадут в китайские дилерские центры до конца 2025 года. Компания планирует представить на китайском рынке 10 новых электромобилей до 2027 года, шесть из которых будут новыми моделями серии Ye. Эта последняя серия электромобилей является частью плана автопроизводителя полностью перейти на электромобили в Китае к 2035 году.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69