УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Haval X Dog поступит в продажу в Китае в 2022 году

Great Wall Motors очень быстро и часто выпускает новые автомобили. X Dog – это последняя новинка Great Wall от бренда Haval. В настоящее время бренд Haval производит 13 автомобилей, а X Dog занимает 14-е место. Но следует ждать еще пополнений: Haval хочет стать модным, поэтому количество автомобилей с «индивидуальным» дизайном будет расти. Также бренд планирует выпустить несколько электромобилей.

Haval-2.jpg

X Dog - один из авто Haval с индивидуальным дизайном, и скорее всего - не для массового потребления. Автомобиль получил угловатый кузов и узнаваемый дизайн марки. Поставляется новинка в трехцветной цветовой гамме. На фотографиях автомобиль окрашен в черный, яркие желтый и белый цвета, с большими черными бамперами и черными рейлингами на крыше. Колеса кажутся маленькими для такой большой машины, но дизайн из сплава очень крутой. Пять спиц, четыре из которых серого цвета и одна - цвета корпуса.

Haval-3.jpg

В салоне появится несколько сенсорных дисплеев: тачскрин системы мультимедиа, экран на руле, на центральном тоннеле, цифровая панель приборов и блок управления климат-контролем (напротив водителя и также, напротив переднего пассажирского сидения).

Haval X Dog будет оснащаться бензиновыми двигателями 1.5 с турбонаддувом и 2.0 с турбонаддувом мощностью от 170 до 230 лошадиных сил. Версия PHEV также находится на подходе. X Dog появится на китайском авторынке в первом квартале 2022 года.

Haval-4.jpg

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69