УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

«Гражданская версия» внедорожника BAW Warrior

Beijing Automobile Works выпускает на рынок брутальный BAW Warrior нового модельного года. Предыдущее его обновление было в 2019 году. Интересно, что владельцы таких машин могут довести их до стандартов актуальной модернизации.

BAW Warrior обзавелся системой контроля давления в шинах, электростеклоподъёмниками, дистанционным ключом, галогенными фарами с регулировкой высоты и системой помощи водителю. А как дополнительные аксессуары теперь предлагаются багажник на крыше и боковые подножки.

Автомобиль достаточно специфичный. Это утилитарный военный внедорожник, который попытались подстроить под гражданский рынок. Автомобиль достаточно специфичный, но теперь находится на уровне с другими «всепроходимцами» (например, Haval H9).

Для BAW Warrior доступны два силовых агрегата. Первый - дизельный турбодвигатель на 2,4 л., мощностью 140 л.с. и крутящим моментом 350 Н/м. Расходует порядка 10,6 литра дизельного топлива на 100 км. С ним стыкуется 5-ступенчатая «механика». Максимальная скорость составляет 120 км/ч. Второй - бензиновый турбомотор на 2,4 л., мощностью 204 л.с. и крутящим моментом 320 Н/м. Разгон до сотни занимает 20 секунд и потребляет 9,1 л. бензина. Коробка передач механическая 6-ступенчатая. Максимальная скорость 130 км/ч.

warrior-2.jpg

Цены на BAW Warrior начинаются от 16 400 долл. США и заканчиваются на отметке 22 200 долл. США.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69