УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Geely показала на видеотизере новый спортивный седан

Новый автомобиль Geely дебютировал в почти 30-секундном тизере, где в сопровождении футуристичных музыкальных мотивов можно рассмотреть особенности экстерьера.

Geely сообщила, что новинка даст начало новой линейке, которую компания определяет в качестве «линейки автомобилей на новых источниках энергии бренда Geely средне-высокого ценового сегмента». Напомним, что под этим термином в Китае подразумеваются электромобили, а также подключаемые и последовательные гибриды. В конце ролика новую серию автомобилей пообещали представить уже в этом году.

Новинка получила длинную линию капота, узкий профиль треугольных фар и заднепетельные двери сзади (двери-самоубийцы). Линия крыши покатая, и её профиль напоминает немецкий Porsche 911. А в задней части можно заметить единую светодиодную полосу, которая напоминает старый логотип конкурента - компании GWM.

2.jpg

Новый седан Geely обладает заводским номером E171. По габаритам он находится между Geely Preface и Zeekr 001. То есть, его длина может составить примерно 4900 мм. Как и многие электромобили холдинга, E171 создан на платформе SEA. При этом инсайдер утверждает, что это – SEA2, и она отличается от «оригинала» рядом удешевлений. По его информации, на той же базе построят и несколько автомобилей брендов Zeekr и Smart.

Возвращаясь к E171, он будет поддерживать исключительно электрическую силовую установку, гибридная система для него не предусмотрена. Вместе с этой моделью марка Geely начнёт развивать собственную линейку электромобилей, параллельно гибридной серии Leishen (Thor). Это указывает на то, что компания плавно откажется развивать электрический бренд Geometry.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69