УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Энергичный JAC Jiayue X8 на фото от Минпрома КНР

В базе данных китайского Министерства промышленности и информационных технологий (MIIT) появились фотографии машины, которая представляет эру 3.0 развития модельного ряда компании JAC - кроссовера Jiayue X8. До сих пор автолюбители могли оценивать эту машину только по вышедшим в мае компьютерным эскизам. Теперь с 5-7 местным кроссовером можно познакомиться поближе.

В экстерьере Jiayue X8 считываются черты младшего Х7, но позиционируется "восьмёрка", как иллюстрация новейшего языка дизайна. Внешний вид кроссовера действительно характеризуется целым рядом выразительных элементов. Каскадная радиаторная выпуклая решётка с вертикальными рёбрами выглядит объёмно и энергично. Заострённая форма фар, резкие линии ниш ходовых огней и воздухозаборника задают новый угол наклона носовой части и добавляют облику стремительности.

В задней части образ Jiayue X8 формируют активно выступающий козырёк спойлера над багажной дверью, единая линия заднего фонаря с "тяжёлыми каплями" по краям и бампер, стилистически перекликающийся с общим дизайном.

JAC-Jiayue-X8-2.jpg

В комплектации нового Jiayue X8 появится несколько вариантных решений. В первую очередь, речь идёт о пяти- и семиместных версиях, которые станут альтернативой для основной шестиместной. Кроме этого, на выбор, вероятно, будет предложены 18/19-дюймовые колёса с различным оформлением, люк в крыше и двухцветная окраска кузова.

JAC-Jiayue-X8-3.jpg

Размер кроссовера - 4795 х 1870 х 1758 мм (длина, ширина и высота, соответственно), колёсная база - 2810 мм. Работать JAC Jiayue X8 будет на турбодвигателе 1.5 мощностью 184 л. с. в сочетании со 6-ступенчатой "механикой" или со 6-ступенчатым "роботом" с двойным сцеплением. О дате поступления автомобиля в продажу пока не сообщается.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69