УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Dongfeng представил конкурента для Hummer

Dongfeng Motor презентовала гражданскую версию военного пикапа Warrior M50. Цена на рынке Китая около 260 тыс. долл. США. Такая стоимость делает модель одной из самых дорогих на рынке Китая.

Внедорожник по сути может стать достойным конкурентом возродившегося Hummer. С конвейера уже сошло 20 экземпляров Dongfeng M50. Первую партию распродали непосредственно на церемонии показа модели.

M50-2.jpg

Гражданская версия сохранила черты военного пикапа - те же брутальные и мощные очертания. Автомобиль создан для покорения бездорожья в самых экстремальных условиях, что заметно по его внешнему виду. Грубые и угловатые линии и формы делают машину идеальным вариантом для охотников и других любителей активного отдыха на природе.

Двухместный салон автомобиля лишен какой-либо роскоши. А все потому что новинку разработали на основе военной технологии Dongfeng Mengshi. Почти каждый элемент управления – кнопочный, а приборная панель - аналоговая. Только небольшой экран на «торпеде» свидетельствует, что это гражданская версия.

Внедорожник оснащен четырёхлитровым турбодвигателем всего на 200 л.с., но с крутящим моментом 600 Н/м. Так что до нереальной мощности – пока далеко.

M50-3.jpg

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69