УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Что изменится в дизайне кроссовера Haval F7x после рестайлинга

Китайский бренд Haval занялся обновлением кроссовера F7x. Минпром КНР предоставили снимки, на которых заметны изменения во внешности автомобиля.

По первым фото модернизированного Haval F7x заметна радиаторная решётка переосмысленной формы и иным наполнением: она станет немного крупнее, и вместе с передним бампером придаст кроссоверу более агрессивный внешний вид. Для оформления этого элемента кузова выбрали черный цвет. Также, кроссовер могут оснастить вставками из хрома.

F7x-2.jpg

Очень интересное оформление получил и бампер: теперь вместе с зауженными противотуманками, он расположится вертикально по бокам F7x, визуально расширяя машину. В иномарке больше не будет защитных псевдонакладок, но появится что-то наподобие сплиттера, который можно покрасить в другой оттенок для контраста.

Доплатив, можно получить F7x с цветными акцентами на порогах и бампере с вертикальными прорезями в задней части. Дизайн фары и дисков колес тоже поменялся.

Габаритные размеры кроссовера после рестайлинга практически не изменились 4620 (4690) х 1846 (1866) х 1690 мм соответственно при колесной базе в 2725 мм. Колеса, в зависимости от комплектации, могут быть либо R17, либо R19.

Обновленное кроссоверообразное купе будет оснащаться уже известными двигателями на 1,5 и 2 л., мощностью 169 и 224 лошадиных силы соответственно.

Как изменится салон и цена кроссовера - пока неизвестны. Стоимость дорестайлинговой версии F7x в Китае от 18380 до 23744 долл. США. На местный китайский рынок F7x выйдет в продажу уже в этом году.

fx7-3.jpg

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69