УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Chevrolet прекращает выпуск Camaro

Производство спорткара Chevrolet Camaro шестого поколения прекратится в январе 2024 года и его отставку отметят выпуском Collector's Edition. Эта особая версия будет доступна для всех комплектаций. Помимо памятных элементов, она будет содержать ссылку на оригинальное кодовое название автомобиля - Panther. Прием заказов на Camaro последнего модельного года стартует 15 июня, а коллекционное издание будет с конца лета.

Chevrolet Camaro Collector's Edition отличится кузовной окраской Panther Black Metallic с черными полосами Satin Black, дополнительным передним сплиттером и задним спойлером. Также среди особенностей - 20-дюймовые матово-черные или полированные кованые диски и значок на переднем крыле с изображением пантеры в букве R. Пантера появится и на руле в салоне, украшенном особыми ковриками и черными акцентами. Бонусом покупатели получат плакаты, посвященные истории модели. Начальная стоимость коллекционного двух-дверного авто составит $39 440.

2.jpg

Chevrolet решила прекратить выпуск Camaro из-за низких продаж. Ранее ожидалось, что это произойдет в 2026 году. Однако название Camaro не исчезнет: Chevrolet обещает вернуть его через некоторое время. Вероятно, оно достанется электрифицированной модели в соответствии с "зелеными" планами General Motors.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69