УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Chery Tiggo 2 Pro скоро в Украине: все подробности о новом кроссовере

Совсем скоро в Украину приедет очередная новинка от Chery, а именно субкомпактный кроссовер Tiggo 2 Pro. Автомобиль со сбалансированными характеристиками, предлагает потребителям современные технологии по выгодной цене. Это уже второй представитель Pro-семейства бренда в Украине, вслед за Chery Tiggo 7 Pro и занимает нишу на пересечении В и С классов.

Особенности Chery Tiggo 2 Pro

Дизайн модели построен на том же концепте, что и дизайн Tiggo 7 Pro. Передняя решетка получила 3-D «бриллиантовый» рисунок, который ярко отличает авто среди остальных. Фары разделены на два уровня – светодиодные дневные ходовые огни заняли высшую позицию на стыке радиаторной решетки и капота, а основные фары расположены ближе к дорожному покрытию, для максимально комфортного освещения дороги. Благодаря этому передняя часть смотрится ярко и кажется более агрессивной.

tiggo2-pro_2.jpg

Та же динамика заметна и в выраженных профильных линиях кузова автомобиля, сочетающихся с двумя фактурными боковыми линиями, наклонной крышей и небольшим спойлером.

Относительно технических особенностей новинки: размеры автомобиля составляют 4200 x 1760 x 1570 мм, колесная база - 2555 мм, а дорожный просвет - 178 мм. Объем багажного отделения кроссовера составляет 420 литров. Когда задние сиденья сложены, полезное пространство увеличивается до 1240 литров.

tiggo2-pro_3.jpeg

Прочность нижней части кузова обеспечивается использованием тройных лонжеронов, которые поглощают энергию удара. Именно это и делает кузов энергоемким и устойчивым к деформациям. Сам кузов Chery Tiggo 2 Pro изготовлен из стали Benteler разных марок, с долей высокопрочных сталей в структуре кузова на уровне более 60%. Автомобиль имеет улучшенную оцинковку кузова и будет иметь приятную особенность – гарантия около 5 лет или 150 000 км. пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Скоро ли появится новинка?

Официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине компания «Си Эй Автомотив» анонсирует появление автомобиля в дилерской сети уже под конец нынешнего года. Цены, комплектации и условия предварительного заказа опубликуют в ближайшее время.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69