УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Chery подвела итоги конкурса на лучший дизайн нового внедорожника

Електрический внедорожник с кодовым названием S56 станет частью электрического суббренда Chery - iCar. Дорожные тесты модели состоялись еще в прошлом году, а вот работы над её внешним видом не завершены. Именно поэтому Chery и обратилась за помощью к фанатам, запустив конкурс на лучший дизайн новинки. При этом, победитель получит вознаграждение в размере 50 тысяч юаней. С 7 декабря по 11 января в мероприятии приняли участие более 300 человек, а теперь Chery подвела итоги.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Награду за первое место получила работа пользователя с ником Huangye Jizhe («Дикий корреспондент»). Её оценили за оригинальный и минималистичный дизайн и отсутствие угловатых форм, характерных для внедорожников. Предложенный дизайн выделяется широкими колёсными арками, двухдверной компоновкой кузова, выдвижными дверными ручками и длинной линией капота.

В целом визуализация S56 получилась довольно абстрактной и без детализации. Chery оставила пространство уже для штатных дизайнеров, которые будут вдохновляться работой победителя конкурса. Также упоминания удостоились пять других работ. Большая часть из них выполнена как раз таки в характерной хардкорной стилистике.

5.jpg

О внедорожник S56 известно очень мало: это один из самых таинственных автомобилей компании. Тем не менее, Chery заявила, что S56 подойдёт для бездорожья и активного отдыха. Его особенностями станут высокая производительность и уровень автономного вождения L2. Внедорожник должен выйти на рынок Китая уже в этом году, поэтому скоро о нем будет все известно.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69