УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Changan выпустил крутой флагманский пикап Lantop

Государственная корпорация Changan решила пойти по стопам Great Wall, разработав флагманский пикап под названием Lantop. О ценах и дате выхода еще ничего не известно, но вполне вероятно, что дебют модели состоится до конца этого года.

2о.jpg

Компания очень постаралась над экстерьером: модель получила огромную решетку радиатора и стильные хромированные элементы, которые буквально опоясывают ее. Отдельного упоминания заслуживает и передняя светотехника со стильной светодиодной полосой, которая визуально объединяет две фары. Корма же получила светодиодные фонари с С-образным рисунком. Габариты пикапа: 5600 х 1930 х 1865 мм., колесная база – 3 430 мм.

22222222ановлено.jpg

Пикап Lantop оснащен 2-литровым турбомотор семейства Blue Whale. Вероятно, это двигатель JL486ZQ5, устанавливающийся на вседорожники Uni-K. Его отдача достигает 233 лошадиных сил и 390 Н/м крутящего момента. Но бороться с Great Wall пикапу Changan поможет и мотор от GWM. Известно, что модель также получит турбодизель GW4D20M на 165 л.с., который также устанавливали на пикапы Poer.

3лено.jpg

К слову, в базе минпрома КНР ранее рассекретили версию Changan Lantop с внедорожным оборудованием. Такие машины лишены хромированных элементов и нижней светотехники на переднем бампере. Зато у них была установлена развитая защита бамперов, пластиковая накладка на грузовой отсек, шноркель и внедорожные колеса. Из важных деталей стоит отметить, что у этих прототипов присутствовала надпись PRO на решетке радиатора. Скорее всего, эта версия появится позже.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69