УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Changan показал фото нового пикапа, но пока только в камуфляже

Китайский бренд Changan опубликовал фотографии новой модели – пикапа, ориентированного на молодежь, которая живет в мегаполисе и ведет активный образ жизни. Автомобиль практически полностью укутан в списанный иероглифами камуфляж, поэтому о его внешнем виде судить пока рано. Вероятно, он получит турбомотор от кроссовера Uni-K и будет продаваться под маркой Changan, а не Kaicene, как все нынешние пикапы.

На сегодняшний день в модельном ряду Changan есть два пикапа – F70 (Hunter) и F30. Оба продаются под маркой Kaicene, которая начала работу в сотрудничестве с Group PSA (Stellantis) осенью 2019 года. Совсем скоро к ним присоединится еще один грузовик. Новинку без имени показали на официальных фотографиях, но производитель даже не стал снимать с машины камуфляж.

Без имени-2.jpg

Что интересно, иероглифы на пленке расположены в виде буквы «V». Это намек, что пикап выйдет на рынок под брендом Changan. По информации местных СМИ, в описании пикапа упоминается слово «внедорожный», а еще ему обещанный турбомотор Blue Whale от кроссовера Uni-K.

Объем агрегата равен двум литрам, мощность – 232 лошадиных силы и 390 Н/м крутящего момента. На Uni-K этот ДВС сочетается с восьми-диапазонным автоматом Aisin.

Целевая аудитория пикапа Changan – молодые жители мегаполисов, и в этом он напоминает электрический грузовик Radar RD6 от Geely. Заявлено, что в оснащение новинки войдут некоторые «полезные технологии», но какие именно – неизвестно. Возможно речь идет об системе выбора режимов движения, ассистенте при спуске или адаптивном круиз-контроле.

 

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69