УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

BYD показал электрический внедорожник нового суббренда

Если вы когда-нибудь хотели электрический внедорожник, который выглядел бы, будто он только что прибыл со съемок фантастического фильма, BYD подготовил электромобиль именно для вас. BYD под новым суббрендом Fang Cheng Bao представил свой новый концепт-кар Super 3 электрического внедорожника, который имеет прочный дизайн и посадочную площадку для дрона. Ожидается, что новый электромобиль будет стоить менее 28 000 долларов.

2.jpg

В июне прошлого года BYD анонсировала свой новый бренд Fang Chang Bao. Известно, что новая марка будет специализироваться на персонализированных и профессиональных авто. Его первый автомобиль, Bao 5, был запущен в ноябре.

3.jpg

В BYD заявили, что бренд Fang Chang Bao выпустит целый ряд транспортных средств, от внедорожников до спортивных автомобилей. На весенней конференции 16 апреля бренд представил три новые модели: свой флагманский внедорожник Bao 8, спортивный кабриолет Super 9 и концепцию Super 3. В отличие от Boa 5, Super 3 будет полностью электрическим.

BYD говорит, что шасси электрических внедорожников вдохновлено "Звездными войнами". Ожидается, что после того, как концепт пойдет в производство, он получит название Bao 3.

4.jpg

Новый электромобиль предназначен для молодых покупателей. Интересно, что машина оснащена беспилотником, который приземляется на крышу. Отмечается, что новый электрический внедорожник дебютирует на следующей неделе на Auto China 2024. По данным CarNewsChina, цены на Bao 3 стартуют примерно с 27 500 долларов.

УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69