УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет

Механическая модель "Тримаран Мерихобус" UGEARS (70059)

Код:ЦБ-00003772
Артикул: 70059
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Мы работаем!
Отправляем заказы в населённые пункты, где работает Новая почта
Оригинальные бренды
Гарантия подлинности всех товаров
Оплата
Наличная, Безналичная
Гарантия
  • не предоставляется
  • обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание

Спецификация:

  • Количество деталей: 237
  • Ориентировочное время сборки: 12-15 часов
  • Уровень сложности: Продвинутый

Ключевые особенности:

  • ЭКОЛОГИЧНЫЕ - Выполнены из качественных древесных материалов
  • МЕХАНИЧЕСКИЕ - Каждая модель приводится в движение
  • БЕЗ КЛЕЯ - Собираются из готовых деталей без клея
  • ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ - Идеальны для семейных проектов и STEM-практики
  • СОБЕРИ САМ - Складываются по подробной цветной инструкции

Инстукция по сборке

Видеоинструкция:

Описание:

Подгоняемый упрямым ветром странствий, грациозный и стильный Тримаран Мерихобус от Ugears зовет вас оставить уютную гавань и отправиться в захватывающее плаванье.

Стендовая модель Тримаран выполнена в виде классической парусной яхты. Дизайн Мерихобуса включает огромное количество максимально реалистичных снастей, деталей и элементов, знакомых любому моряку. Здесь вы найдете миниатюрные лебедки, такелаж, паруса, бимсы и шпангоуты, как в настоящем судне.

Корпус Тримарана выполнен в стиле «скелетон», что позволяет рассмотреть конструкцию модели изнутри и наглядно ознакомиться с устройством и механизмами подобных кораблей. Кормовое поворотное перо руля управляется при помощи тросов, протянутых через боковые поплавки к рулю в корме основного корпуса. Подводные крылья на боковых поплавках придают устойчивость конструкции и создают ощущение приподнятости модели. Боковые поплавки крепятся к основному корпусу силовой рамой, выполненной в едином стиле с парусной системой. Также на боковых поплавках расположен механизм спуска шлюпок на воду. В него входят навесные кронштейны и работающая лебедка.

На мачте расположены паруса грот и стаксель. Как и в настоящих тримаранах, грот опускается и поднимается вдоль мачты по лик-пазу при помощи грот-фала. Передний парус, стаксель, закручивается/раскручивается на штаге. На носу под бушпритом расположен барабан закрутки стакселя. Гики парусов перебрасываются при помощи рычага, который натягивает гик шкат.

В наборе с моделью вы найдете несколько заготовок флага, которые можно раскрасить. Создайте свой уникальный дизайн главной отличительной детали корабля и с помощью лебедки водрузите ваш флаг на мачту.

В корпусе Тримарана расположена лебедка якорной цепи. С помощью подрезиненного механизма лебедки трос автоматически сворачивается, поднимая якорь.

Такелаж Мерихобуса выполнен из белой нити, достаточно прочной, чтобы обеспечить надежность конструкции, и в то же время тонкой, чтобы визуально не отягощать дизайн судна. Таким образом дизайнеры Ugears добились легкости и воздушности модели, обеспечив устойчивость мачты и других важных элементов.

И, конечно, нельзя оставить без внимания изящную декоративную деталь - на носу вашего судна расположился миниатюрный резной морской конёк. Этому забавному морскому созданию, одна из разновидностей которого называется мерихобус, ваш Тримаран обязан своим своеобразным именем.

Снимайтесь с якоря и отправляйтесь в плаванье с великолепным новым судном. Куда вы отправитесь сегодня? Кругосветное путешествие? Дикие острова? Забудьте на время о штиле рутины. Час отчалить к далеким берегам вместе с Тримараном Мерихобусом от Ugears.

Механическая модель «Тримаран Мерихобус» изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки. Качество изготовления деталей очень высокое – для вырезания элементов из фанерной доски используется лазерный метод. Разрезы сделаны лазерным станком с ЧПУ, линии – примерно с человеческий волос. Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в функциональную модель парусника. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается модель по пошаговой иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).

Характеристики
Производитель
Группа запчастей
Подарки
Родина бренда
Украина
Применяемость к автомобилю
Универсальный
Отзывы покупателей
Отзывов еще нет :(
Вы можете написать его первым.
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Другие товары из категории
Пазлы и конструкторы
Выгода 85 грн
UGEARS
base64 Механический девайс "Модульний Дайс Тауэр" для настольных игр UGEARS
Готово к отправке
1 2 3 4 5
Для
Механический девайс "Модульний Дайс Тауэр" для настольных игр UGEARS
1 144
1 059
УкраїнськаРосійська
Приветствуем, войдите в кабинет
Центр помощи
Телефон горячей линии:
+380 99 509 60 69