Автомобильный инвертор 300Вт 12В PowerSource RING (REINVU300)
Код:ЦБ-00015877
Артикул: REINVU300
Уточняйте наличие
К сожалению, данный товар больше недоступен.
Контакты
Звони
Или спроси в чате
Самовывоз из наших магазинов
бесплатно
  • г. Киев, ул. Нивская, 4г забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, ул. Автолюбителей, 8а забрать 15 мая
  • г. Кропивницкий, Клинцовский авторынок забрать 15 мая
  • г. Киев, пр.Николая Бажана, 26 забрать 15 мая
Описание
Кольцо RINVU300 - это компактный инвертор мощностью 300 Вт, который преобразует мощность 12 В постоянного тока в 230 В. Обеспечивает электропитание прямо от вашего автомобиля - идеально подходит для деловых поездок, поездок и отдыха. Подходит для использования с устройствами мощностью до 300 Вт, такими как зарядка цифровой камеры или питание настольного ПК. Включает мощную розетку USB 2.1A, идеально подходящую для зарядки смартфона или планшета. Присоедините непосредственно к аккумулятору 12 В с помощью прилагаемых зажимов для аккумулятора. Компактный и легкий для удобства хранения.
Дополнительные характеристики:
  • Компактный инвертор на 300 Вт, преобразует 12 В постоянного тока в 230 В переменного тока
  • Подходит для устройств до 300 Вт
  • Зажим на батарею для питания 230 В
  • Включает разъем USB 2.1A - идеально подходит для зарядки смартфонов и планшетов
  • Компактный и легкий для удобства хранения
  • Разъем USB 2.1A
  • Максимальная мощность - 300 Вт (в течении 5 мин)