УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Встречаем новинку: Chery Tiggo 7

Серийный автомобиль вот-вот выйдет на рынок, а производитель обещает удивить публику.

В ноябре на автосалоне в Гуанчжоу состоялась презентация новинки Chery Tiggo 7 — кроссовера, призванного укрепить позиции компании на автомобильном рынке. И если тогда был показан только формальный концепт автомобиля, то теперь модель полностью рассекретили для широкой публики. И новинке есть чем похвастать.

По сравнению с предшественниками, кроссовер Tiggo 7 стал крупнее, с полностью обновленным кузовом. Длина составила 4500 мм, ширина – до 1842 мм, а высота - 1746 мм. Колесная база равна 2670 мм. Дизайн стал подчеркивать фирменный стиль бренда, здесь и зауженные передние фары, и парящая крыша, и окрас в двух цветах, Все это подчеркивает и дополняет элегантная светодиодная полоска задних фонарей.


11.jpg


Интерьер Сhery Tiggo 7 порадует крупным мультимедийным экраном с цифровой панелью управления и дополнительным дисплеем с сенсорным блоком управления климат-контролем. К слову, внутренний дизайн доступен в трех цветовых решениях.


33.jpg


Под капотом покупателю предлагается сделать выбор среди двух модификаций двигателя: четырехцилиндровым бензиновым движком 1.5 (156 л.с., 230 Нм) и 1.6 (197 л.с., 290 Нм). Предполагается дальнейшее расширение моторной линейки, в том числе и за счет гибридных силовых установок.


22.jpg


Старт продаж в Китае наначен на февраль. Вскоре можно ожидать Tiggo 7 и в других странах.


44.jpg


УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69