УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

В Украине поступил в продажу кроссовер FAW X40

В Украине стартовали продажи нового кроссовера FAW X40. Это уже вторая модель бренда FAW, которая изготовленная на новой технологической платформе.

Кроссовер выполнен в современном дизайне с выразительными линиями и правильными пропорциями кузова. По своим характеристикам новинка подойдет городским жителям, предпочитающим активный отдых. Компактные габариты (4310х1780х1680) в сочетании с экономичным двигателем делают автомобиль удобным для езды мегаполисах и практичным решением для любителей путешествовать. 

111.jpg

FAW X40 имеет повышенную степень безопасности и комфорта во время вождения благодаря кузову повышенной прочности и наличию систем ABS+EBD. 1,6-литрровый мотор оснащен системой Start/Stop и имеет мощность 109 л.с. при 5500 об/мин, и крутящий момент 155 Нм при 3600 об/мин. В помощь движку в кроссовере установлена 6-ступенчатая механическая КПП. 

222.jpg

Устойчивость кроссовера во время езды обеспечивается независимой подвеской со стойками McPherson спереди и торсионной балкой с полунезависимой задней подвеской, а за комфортное управление кроссовером будет отвечать электроусилитель руля и системы активной и пассивной безопасности. 

В продаже доступна одна комплектация Comfort куда входит ABS+EBD, задний парктроник, система прямого контроля давления в шинах, центральный замок, передние подушки безопасности,мультимедийная система с восьмидюймовым дисплеем кондиционер, бортовой компьютер, 17-дюймовые легкосплавные диски и ряд других «плюшек». 

333.jpg

Стоимость новинки на рынке составит около 359 тыс. грн.

Также мы сообщали, что на рынок скоро поступит Chery Tiggo 7

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69