УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Спортивный седан MG5: новые тизеры

Маркетологи MG показали новые изображения своего спортивного седана MG5, презентация которого должна состояться в конце сентября на Пекинском автосалоне. Владеющая брендом китайская компания SAIC Motor в 2012-ом году уже запускала в производство небольшой семейный автомобиль с таким же «именем». И вот сейчас, в 2020-ом, SAIC Motor возвращает название MG5, но на этот раз – для спортивного седана.
MG5-4.jpg


На новых изображениях машины в стильном оформлении можно увидеть стремительный профиль, подтянутую спортивную корму и низко опущенный «нос» машины. Известны некоторые технические характеристики автомобиля. Доступен он будет с 1,5-литровым мотором на 120 л. с. (180DVVT) и с турбодвигателем на 173 л. с. (300TGI). Габариты седана: 4675х1842х1480 мм. Колёсная база: 2680 мм. Диаметр колёс: 16 дюймов – впереди и 17 дюймов – сзади.

Рядом с тизерами экстерьера, ряд изданий публиковало и изображения дерзкого красного салона. Автолюбители особое внимание обратили на спортивный руль машины и большие круглые немного винтажные дефлекторы, разнесённые по краям приборной панели. Однако некоторые пользователи Сети, увидевшие картинки, заявили, что изображение приборной панели – это фотография модели MG HS, а не MG5, а изображение открытого салона – фото нового MG6, предназначенного для продажи в ОАЭ.
MG5-3.jpg


Поэтому об особенностях интерьера автомобиля с большей уверенностью можно будет говорить уже либо после появления очередной порции тизеров, либо после дебюта MG5 на автосалоне в Пекине 26-го сентября. Ожидается, что новый седан станет «наследником» ещё одного седана MG GT, появившегося в продаже в 2014 году и выпущенного на платформе старого варианта модели MG5.
MG5-2.jpg

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69