УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Рассекречен салон нового Wey Macchiato

Еще недавно Wey Macchiato только представили публике, а теперь известно, как выглядит интерьер второго кроссовера из «кофейной» линии. В сети разместили не только официальные фотографии, но и видео салона, которое записывалось на телефон. О ценах и комплектациях новинки сообщат уже в ближайшее время.

Интерьер и экстерьер Wey Macchiato схож с Wey Mocha. По внешнему виду новинка унаследовала уже привычный для семейства VV дизайн, а салона же, коснулись некоторые изменения. Конечно остались прежние прямоугольные дефлекторы обдува, рулевое колесо, крупный экран центральной консоли, «хрустальная» ручка селектора коробки передач.

Центральная консоль с экраном управления, диагональ которого 14,6 дюйма, совмещает много функций: климат-контроль, настройки режимов езды и др. Даже имея большой размер, экран не выглядит громоздко.

Из новшеств: отсутствие рояльного лака и второго экрана, отведенного специально для настроек климат-контроля, также стало больше физических кнопок управления. И на материалы явно не жалели денег - центральная консоль и дверные карты обтянуты кожей.

К прочим опциям автомобиля относится подсветка интерьера, AI-камеры с определением владельца по лицу и способностью прослеживания за его состоянием на дороге, ведь в таких комфортных сидениях не сложно уснуть. Однако из-за скошенной линии крыши, которая забирает немного пространства, людям высокого роста будет тесно на втором ряду кроссовера.

machiato2.jpg

Габаритные размеры «Макиато» 4520 х 1855 х 1665 мм, колесная база 2710 мм. Двигатель на 1,5 л.с мощностью 102 л.с, а сооружен на гибридной платформе Lemon Hybrid DHT. Топливный расход составит 4,7 л. на сотню километров. Батарея с весом 48 кг находится под задними сиденьями.

Панорамная крыша имеет размеры 1040 х 660 мм. Однако люк открывается лишь до половины остекления.

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69