УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Опубликованы шпионские снимки BYD Qin D1 на дороге

BYD Qin D1 – новый компактный электрокар компании, сочетающий в себе черты MPV (минивэна) и хэтчбека. Эта машина и раньше попадала в объективы папарацци, однако сейчас её впервые увидели в реальных дорожных испытаниях.
byd1.jpg

Отдельное внимание журналистов привлекли задние двери машины. Судя по фотографиям, с левой стороны электрокара установлена обычная дверь, а с правой – так называемая «дверь суицидников» (Suicide door), которая своим задним краем крепится к тыльной части автомобиля. Правда, нет снимков, где бы она была открыта, поэтому некоторые пользователи Сети предположили, что с правой стороны на Qin D1 производитель установил раздвижную дверь. Конфигурация задних окон автомобиля и перегородок между ними вообще напомнила пользователям стиль лимузинов 80-х годов.

В салоне BYD Qin D1 просматривается сенсорный экран в центре панели, хотя непосредственно перед водителем (за рулём) никакого дополнительно монитора не видно. Это говорит о том, что, вероятно, BYD впервые решился на одноэкранную модель оснащения а ля Tesla 3.

Известно, что размер BYD Qin D1 составляет 4390х1850х1650 мм при колёсной базе в 2800 мм. На машине установлен один электродвигатель мощностью в 136 л. с. Аккумулятор машины позволяет ей на одной зарядке преодолевать расстояние в 418 км (по циклу NEDC).
BYD-Qin-D1-2.jpg
УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69