УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Новый Chery Tiggo 2: все изменения – под капотом?

Шпионские фотографии нового молодёжного кроссовера Chery 3x (в экспортном варианте Chery Tiggo 2) появились на портале Autohome. Если судить по опубликованным данным, то, вероятно, и внешний вид, и салон автомобиля останутся без изменений. Обновления коснуться технических характеристик кроссовера.

Представленный в рассекреченных данных прототип оснащён 1-литровым турбодвигателем с 3-мя цилиндрами мощностью в 100 л. с. (150 Нм). Предполагается, что после обновления производитель может отказаться от АКПП, а на модернизированный кроссовер будет установлена механическая и вариаторная (CVT) коробки передач.

Пока не известно, будут ли изменения, внесённые в технические характеристики модели Chery 3x, выпускаемой для внутреннего рынка, внедрены и в экспортных вариантах. На украинский рынок все комплектации модели Chery Tiggo 2 до последнего времени поставлялись с 1,5-литровым бензиновым мотором, работающим с 5-скоростной механической коробкой передач или с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией (в продвинутой версии).

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69