УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет

Новые подробности о Geely Xingyue L

Концерн Geely сообщил новую информацию касательно флагмана Xingyue L. Помимо брутального дизайна и силовых мощностей, паркетник получит внушительный список комплектации.

Geely Xingyue L будет оснащен современной автопиолотируемой опцией 5G-AVP. Данная опция помогает машине парковаться благодаря телефону: умеет находить свободное место и без команд размещаться на стоянке.

Система 5G-AVP имеет много датчиков и видеокамеры с обзором на 360 градусов. После того как система парковки поставила машину на стоянку, владелец авто получает фото с места и координаты нахождения.

Xingyue-2.jpg

Xingyue L получила турбодвигатель Drive-E от Volvo на 2.0 л. с отдачей на 218-238 л.с. и автоматическую трансмиссию от японского Aisin.

Xingyue L с габаритными размерами 4 770/1 895/1 689 мм и базой колес 2 845 мм, будет самым огромным в линейке кроссоверов Geely. Флагман оснащен бампером с изогнутой радиаторной решёткой, светодиодной оптикой, люксовым интерьером в натуральной коже, стеклянной крышей, адаптивным круиз-контролем и опцией избежания дорожных аварий.

Публичный показ Xingyue L планируют на Шанхайском автосалоне 19 апреля.

Xingyue-3.jpg

УкраїнськаРосійська
Вiтаємо, увiйдiть в кабiнет
Центр допомоги
Телефон гарячої лінії:
+380 99 509 60 69